Восстановить пароль

Email:
Уважаемый единомышленник, если вы поддерживаете цели и ценности Стратегического общественного движения «Россия 2045», регистрируйтесь на нашем портале.

Быстрая регистрация:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, вы можете пройти быструю регистрацию. Для этого выберите сайт и следуйте инструкциям.

Фамилия:
Сфера деятельности:
Email:
Пароль:
Введите код с картинки:

Стратегическое общественное движение

Как выйти на связь с организаторами?

17:15 / 02.03.2017

Беспалов Андрей

Зарегистрирован(а) : 2 марта 2017

Здравствуйте.  Я занимаюсь уже длительное время развитием собственного проекта в сфере физики и молекулярной биологии. Он непосредственно связан с деятельность вашей организации. Полистав форум, я не нашел никаких контактных данных людей к которым можно было бы обратиться по этому поводу. Смысл моего проекта заключается в разработке метода визуализации молекулярного уровня организации человека. Создание подробной карты интерактома. Данный проект позволит понять все фундаментальные принципы функционирования человеческой тела. И далее отталкиваясь от этих данных можно будет проектировал новые клетки, ткани и органы, интегрировать в микромир компьютерные технологии и многое другого. С кем я могу поговорить о помощи в реализации данного проекта? Я один. Высшее образование по специальности лечебное дело. Опыт проведения научных работ по химии и молекулярной биологии. 

0
1 месяц назад

Игорь Дмитров

Зарегистрирован(а) : 1 июля 2017

Аналогично. Хотелось бы узнать как можно доносить существенные вещи, относящиеся к успешности развития проекта самим участникам проекта с одной стороны и с кем связываться по поводу сотрудничества с другой? У меня есть предложение как именно эксперементально-опытным путём установить достаточную математическую инженерную конструкцию органов позволяющих такие эффекты как "цвета" "звуки" "запахи" и другие элементы материальных процессуальных состояний в чистом виде на примере искусственного мозга робота среди неорганических нейронных систем, которое возможно будет правильно подключать к человеческому прямым контактом к тканям мозга.

0

Отправить личное сообщение