Восстановить пароль

Email:
Уважаемый единомышленник, если вы поддерживаете цели и ценности Стратегического общественного движения «Россия 2045», регистрируйтесь на нашем портале.

Быстрая регистрация:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, вы можете пройти быструю регистрацию. Для этого выберите сайт и следуйте инструкциям.

Фамилия:
Сфера деятельности:
Email:
Пароль:
Введите код с картинки:

Стратегическое общественное движение

1 2
22:24 / 04.08.2012

Даша Эстер Адаса Гурлева

Зарегистрирован(а) : 23 марта 2012

С 2006 года прошу у Б-га под Котелем (Стена плача, Израиль, Иерусалим) много вещей и первые из них:
-бессмертие для всех;

Мне было лет 7, когда я поняла, что умру как и все люди. И с того времени постоянно думаю как избежать смерти. Я не хочу стариться и умирать. Я перебрала много вариантов, но самые реальные, что приходят в голову - заменить тело на искусственное. Как заменяют зубы, как уже научились изменять форму носа, кости - в повседневности. Много чего ещё заменять не умеют, но это вопрос времени. Всё тело человека можно заменить на искусственное - в этом я уверена. Вопрос в долговечности нового тела. Чем мясо лучше металла? Возможно, есть другие материалы - более долговечные, самовосстанавливающиеся.

-изменение роста и внешности человека;

Мой рост 175 см, карего цвета глаза, неровный нос. Мне нужно 157 см роста, серого цвета глаза, хорошее зрение, ровный небольшой нос, ровные хорошие зубы. И хорошее тело (не только по пропорциям и внешнему виду, как сейчас). Много лет спрашиваю у медиков - но до сих мне предлагали только отрубить ноги или голову, или пластические операции. Я считаю, что нужно заменить всё тело и знаю, что это получится. Это вопрос времени и желания.

-путешествие по всей Вселенной;

В новом теле - бессмертном, можно будет путешествовать по всей Вселенной. Если не с людьми, то с пришельцами из космоса.

Я знаю, Б-г мне даст всё, что прошу.
Я считаю, все проекты, которые возникают в последнее время по этому поводу - путь к исполнению моих просьб Б-гу. Моё желание становится желанием Б-га и людей.

Это я. Молюсь Б-гу возле Святая Святых Храма под землёй у Котеля. Чтобы Б-г дал разум учёным осуществить мою мечту.

0
23.03.2012

Игорь Прохоров

Зарегистрирован(а) : 23 февраля 2012

Даша, когда я был маленьким, я точно как и Вы, боялся смерти до безумия. Часто даже плакал по ночам от одной только мысли, что умру я, умрёт мама. Она пыталась мне объяснить, что это будет ещё не скоро, но на меня это не действовало: пусть и не скоро, но всё равно произойдёт. И этот детский страх заставил меня глубоко влезть в проблему. Сегодня я к смерти полностью равнодушен, потому что знаю: смерти нет. Есть переход в новую форму жизни (примерно как у гусеницы, когда она исчезает, а вместо неё появляется бабочка). Этот вывод об отсутствии смерти основан на моих исследованиях собственной души. Я не один раз выходил из собственного тела и проходил сквозь стены и потолки. И я видел руки и ноги своей души, точнее руки и ноги самого себя, не ограниченного пределами биологического тела. И сегодня мне было бы даже интересно умереть, потому что тогда у меня появились бы колоссальные возможности, которых сегодня я не имею.

0
23.03.2012

Дмитрий Фехтман

Зарегистрирован(а) : 20 марта 2012

Мой рост 175 см... Мне нужно 157 см роста...

Многие душу бы продали за рост 175 сантиметров))) А вы наоборот карликом хотите стать)))

0
24.03.2012

Даша Эстер Адаса Гурлева

Мой рост 175 см... Мне нужно 157 см роста...
Многие душу бы продали за рост 175 сантиметров))) А вы наоборот карликом хотите стать)))

Не я одна. Просто об этом не принято говорить. И решений нет - только насмешки. Вот люди и молчат.

0
24.03.2012

Даша Эстер Адаса Гурлева

Игорь, я тоже знаю, что душа бессмертна. Но я люблю своё тело и тела других людей. Я не хочу чтобы они болели, умирали. Я хочу чтобы каждый был тем, кем хочет. Обычно люди молчат о своих желаниях даже сами перед собой. Но на самом деле только появится возможность реализоваться - каждый будет с ног сбивать другого, чтобы это осуществить.
Этот проект или другой, третий - я своего добьюсь. Я езжу к Котелю при любой возможности. И шлю письма учёным по всему миру. Надеюсь, меня не воспринимают как множество баб, которые ради новой пластической операции банкротят своих мужей. Моё тело никаким хирургом не тронуто. Я жду сказки и она свершится. И я знаю - я смогу переселиться в другое тело - я вынослива и чувствую что могу. Возможно, это одна из целей моей жизни.
Ответьте, если вам не страшно умереть - вы бы согласились быть подопытным в каком-то проекте?
Чтобы переселять души людей надо иметь вначале разрешение у Б-га - этого я и выпрашиваю у Него с 2006 года. Но я не учёный. И кому попало не доверюсь. Вначале я должна узнать людей - тех, кто берётся за всё это. Я должна вникнуть во всё. Я должна знать, кого Б-г мне посылает на этот раз. Первое из моих записок уже исполнилось. Очередь за тем, что написала.

0
25.03.2012

Игорь Прохоров

Ответьте, если вам не страшно умереть - вы бы согласились быть подопытным в каком-то проекте?

Да, согласился бы. Но не в любом. У меня есть собственный проект, одна из целей которого - освобождение от биологического тела. Я уверен, что человек может прекрасно жить в состоянии свободной души, не ограниченной пределами материального тела. Эта уверенность базируется на некоторых фактах земной истории и моём собственном опыте. В жизни английского поэта Байрона и нашего писателя Петрова происходили случаи, когда они некоторое время жили вне физического тела, но не понимали этого. Режисёр Борис Сайд под действием поля пирамиды также покидал своё физическое тело и свободно жил без него всю ночь. Похоже, что с Наполеоном было то же самое, когда он остался ночевать в пирамиде во время своей египетской экспедиции. Наконец у меня самого было достаточно много случаев выхода из тела и существования вне его. Поэтому я заплатил бы любую цену, чтобы первому рискнуть навсегда освободиться от физического тела.
А с моим проектом Вы можете познакомиться на сайте www.proza.ru/avtor/igorek2 называется "Проект Новый Фундамент".

0
25.03.2012

Валик Сырбу

даша... я тоже боюсь смерти... однако я ее боюсь оттого, что я боюсь не узнать много нового интересного мне, боюсь, что не сделаю ничего выдающегося...
Вы просите бессмертия... однако... начнется голод, перенаселение, бунты революции(по краиней мере если менталитет у землян останется таким же)
вы просите новое тело... а зачем? может я не прав, но вам не нравится ваше тело... однако, нет понятия красоты, уродства...на вкус и цвет все фломастеры разные

0
25.03.2012

Даша Эстер Адаса Гурлева

"Вы просите бессмертия... однако... начнется голод, перенаселение, бунты революции(по краиней мере если менталитет у землян останется таким же)"
Каким бы менталитет ни был - перенаселение неизбежно в любом случае. Чтобы жили следующие предыдущие должны умереть. Те, кто открыл этот проект бросил вызов этой проблеме - они утверждают, что бессмертие будет доступно всем и человечество выйдет в космос - дабы избежать перенаселения, голода и т.д. Но раньше их я прошу это у Б-га. И получу - у людей или пришельцев из космоса - хотелось бы у евреев. Откуда я знаю - вдруг кто-то из учёных окажется антисемитом и отыграется на мне втихаря? Так уже было и я не хочу повторения - тем более, что в этот раз это касается моего тела. Ничьих грязных лап на мне не будет - только посланники Всевышнего.

"вы просите новое тело... а зачем? может я не прав, но вам не нравится ваше тело... однако, нет понятия красоты, уродства...на вкус и цвет все фломастеры разные"
Не мне одной... я не знаю что такое поцелуи - потому что меня не целовали до 18, а потом человек, который был моим первым мужчиной (кстати, еврей, коэн по отцу) меня бросил. Из-за своего роста я не смогла хорошо выйти замуж и устроиться на высокооплачиваемую работу (чтобы футболисты Динамо не чувствовали себя ущербно - и Суркисы и их помощники). И совсем недавно еврей из США тоже не дал мне работу (связанную с красотой женского тела) на 10 тыс$ в месяц.
Так что - во всём что я прошу у Б-га я права. И все придут к этому. Вопрос времени. А я сейчас пожить не могу. Мне сейчас всё это надо. Сейчас.

0
25.03.2012

Валик Сырбу

Что в Вашем понимании Бог

0
26.03.2012

Даша Эстер Адаса Гурлева

Всесильный Б-г Авраама, Ицхака и Яакова (Исраэля). Б-г, Который вывел евреев, Свой народ, из Египта. Б-г, Который делает чудеса для меня с тех пор, как я родилась и только Он делает чудеса.
http://www.youtube.com/watch?v=pO_jVfoymMU Звёзды, которые создал Б-г
Это не я сделала видео, к сожалению. Там отрывок из Тегилим (Псалмы).
Б-г может сделать мне всё тихо-мирно природным способом - об этом я и прошу - чтобы никто не прикасался ко мне. И сразу. Тем более, что никто не спешит мне помочь. С 2006 года прошло 6 лет - как я официально прошу у Б-га под Котелем в письменном виде с датой и подписью. Люди мне не помогли, а Б-гу я не указ. Вот и жду, пытаюсь понять как это будет и что. Я бы хотела в тишине и покое среди евреев (иудеев - потому что все евреи, которые не соблюдают Тору несут миру огромное зло - всё, что они делают зло) получить всё, что прошу и жду.

0
26.03.2012

Даша Эстер Адаса Гурлева

Я не верю в это, но много слышала такого от отца. Он ариец-атлант, а мама моя еврейка. Он рассказывал мне с детства, что перед моим рождением долго молился. Хотел вызвать в этот мир ту самую душу. Но родилась девочка. Я не верю в это.
Папа лучше всех умеет выходить из тела, чему учил нас. Старший брат в Киеве сошёл с ума. Папа сказал - ему не повезло. Какие-то нехорошие сущности напали на него и с тех пор не дают ему жить. И даже такой атлант, ариец, как мой отец, сведомый во всех параллельных мирах и астралах, ничего сделать не может. Сказал ему "Извини, сынок, ты был слаб, ты неудачник".
Что касается меня, то евреям запрещено заниматься чем-то помимо заповедей Торы. Люди всегда умели выходить из тел и это называлось колдовством. Все умеют это. Но к чудесам это не приводит. Как иудей я жду настоящего чуда, которое сделает Б-г - только Б-г делает чудеса. И это будет хорошо.

0
26.03.2012

Даша Эстер Адаса Гурлева

Б-г даст разрешение и возможность реализовать, что прошу и тогда всё осуществится.
Если Б-г хочет, чтобы это осуществили люди, а не само собой (хотя и такое не исключено - как море разошлось при выходе из Египта - и как известно, даже вода в каждой чашке разошлась, знаменуя о чуде, которое происходило с евреями и египтянами - по всей Земле). Если Б-г сделает так, то я молюсь, чтобы учёные, посланники Всевышнего, были людьми, имеющими хотя бы понятие о Б-ге (хотя бы 7 заповедей Ноя). Хочу, чтобы все знали - у этого всего есть Творец и к Нему можно обращаться и получать помощь - даже самые непостижимые чудеса. И всё возможно. Пусть будет так.

0
26.03.2012

Игорь Прохоров

Папа лучше всех умеет выходить из тела, чему учил нас. Старший брат в Киеве сошёл с ума. Папа сказал - ему не повезло. Какие-то нехорошие сущности напали на него и с тех пор не дают ему жить.

В религии этих сущностей называют бесы и нечисть. Ко мне они тоже приходили. Вначале в сновидения (они всегда начинают со сновидений), потом стали приходить прямо в квартиру. Четыре раза приходили. И я с некоторыми из них дрался, а другим просто приказывал убраться по-хорошему. Окончательно я их из квартиры прогнал. А в сновидения они до сих пор продолжают являться, постоянно следят за мной. Если я ослабну духом, тогда они своё возьмут обязательно. Поэтому заниматься астралом можно далеко не всем, а лишь тем, у кого с рождения есть что-то особенное в характере, что позволяет ему справиться с нечистью.

По этой причине и жить в кибернетическом теле также будет возможно не всякому. Люди низкой нравственности, но имеющие тугую мошну (всякие там олигархи), заплатят за такую попытку в лучшем случае сумасшествием, в худшем случае смертью.

Даша, а ожидать от Бога чуда не стоит. Нужно обязательно действовать, а не только молиться и просить. Нет, я не утверждаю, что Бог не сможет совершить то, что нам покажется чудом. Очень даже сможет. Но, скорее всего, он ждёт от тебя, чтобы ты сама начала что-то делать.

0
26.03.2012

Валик Сырбу

Даша, а ожидать от Бога чуда не стоит. Нужно обязательно действовать, а не только молиться и просить. Нет, я не утверждаю, что Бог не сможет совершить то, что нам покажется чудом. Очень даже сможет. Но, скорее всего, он ждёт от тебя, чтобы ты сама начала что-то делать.

согласен... на бога надейся а сам не плошай(так вроде звучит)
пока сам что то не сделаешь, никто за тебя не сделает

0
26.03.2012

Даша Эстер Адаса Гурлева

Я уже всё испробовала. Вы не знаете - уменьшить рост на 18 см невозможно - чтобы при этом скелет оставался здоровым и пропорциональным. На пластические операции у меня денег нет. А все, кому я целый год писала письма по всему миру наверняка считают меня очередным просителем не в своём уме. Я реально оцениваю шансы на успех моего дела. Под Котелем (Стеной плача) люди обращаются к Б-гу когда надежды больше нет ни на кого и ни на что. Может, и появится кто-то, но пока нет. Ничего, кроме надежды на Б-га и Б-г наверно хочет чтобы так это и оставалось. Ведь если я буду счастлива и довольна, то буду занята своей жизнью, а не вечными мольбами.
И от людей я ничего не жду - бесполезно. Я же не зря учёным отсылаю не только запросы по проекту Изменение роста и внешности человека. Я им ещё свои фоты шлю. Но что-то никто не клюнул на мою неземную красоту. Всё просто - моё время проходит и я на вещи трезво смотрю.
Если Б-г посылает, то навсегда. Поэтому, когда Он пошлёт мне и в этот раз - это будет сказка и с этим я буду жить вечно.

0
27.03.2012

Валик Сырбу

Я уже всё испробовала. Вы не знаете - уменьшить рост на 18 см невозможно - чтобы при этом скелет оставался здоровым и пропорциональным. На пластические операции у меня денег нет. А все, кому я целый год писала письма по всему миру наверняка считают меня очередным просителем не в своём уме. Я реально оцениваю шансы на успех моего дела. Под Котелем (Стеной плача) люди обращаются к Б-гу когда надежды больше нет ни на кого и ни на что. Может, и появится кто-то, но пока нет. Ничего, кроме надежды на Б-га и Б-г наверно хочет чтобы так это и оставалось. Ведь если я буду счастлива и довольна, то буду занята своей жизнью, а не вечными мольбами.

И от людей я ничего не жду - бесполезно. Я же не зря учёным отсылаю не только запросы по проекту Изменение роста и внешности человека. Я им ещё свои фоты шлю. Но что-то никто не клюнул на мою неземную красоту. Всё просто - моё время проходит и я на вещи трезво смотрю.

Если Б-г посылает, то навсегда. Поэтому, когда Он пошлёт мне и в этот раз - это будет сказка и с этим я буду жить вечно.

ничего ты не пробовала... просто просишь ученных
зачем тебе изменять рост на 18 см?
так заработай денег на операцию...
в каждом сообщении ты пишешь про некий Котель? и что он тебе как то помог? ты с 2006 пишешь... 6 лет прошло...
ты говоришь:"И от людей я ничего не жду - бесполезно." как раз только от людей и все зависит..
и посмотри на вещи трезво... Бог тебе не поможет..
Ты ждешь что тебе достанется вечная жизнь, красота...
Подумай сама..Бог не дает эти вещи, он может подарить только возможность...остальное же зависит только от тебя.. поэтом не сиди у Котеля, не плачься Богу, у него и так дел много... Начинай зарабатывать, и не отговаривайся что не берут на работу, ты сама не хочешь стараться...

0
27.03.2012

Даша Эстер Адаса Гурлева

А ты знаешь, что невозможно ни за какие деньги уменьшить рост человека? И бессмертие тоже. Всё в мире требует разрешение Создателя. Люди даже сами от себя не зависят. И если ты зарабатываешь то лишь потому что Б-г дал добро тебе заработать.
Мы разных идеологий и не навязывай мне своих. Может, ты и не веришь, что только Б-г всё даёт, а я это знаю.
Молодые, здоровые люди мрут и никто не способен остановить это. А больные, бездомные и немощные живут до глубокой старости. Богатство не даёт счастья, а бедные бывают самыми счастливыми на свете. Потому что есть Б-г - Создатель всего. Потому у всего есть причина.

Это сказка для меня. Твоё дело верить или нет. Без моих молитв и моего участия в этом проекте этот проект превратится в отмывание денег у спонсоров и всякие разработки приведут к страданию людей и бессмыслице. Потому что это выглядит как безумие. Потому что я этого хочу. Потому что я молюсь под Котелем Б-гу - Создателю всего.

0
27.03.2012

Валик Сырбу

А ты знаешь, что невозможно ни за какие деньги уменьшить рост человека? И бессмертие тоже. Всё в мире требует разрешение Создателя. Люди даже сами от себя не зависят. И если ты зарабатываешь то лишь потому что Б-г дал добро тебе заработать.

Мы разных идеологий и не навязывай мне своих. Может, ты и не веришь, что только Б-г всё даёт, а я это знаю.

Молодые, здоровые люди мрут и никто не способен остановить это. А больные, бездомные и немощные живут до глубокой старости. Богатство не даёт счастья, а бедные бывают самыми счастливыми на свете. Потому что есть Б-г - Создатель всего. Потому у всего есть причина.

Это сказка для меня. Твоё дело верить или нет. Без моих молитв и моего участия в этом проекте этот проект превратится в отмывание денег у спонсоров и всякие разработки приведут к страданию людей и бессмыслице. Потому что это выглядит как безумие. Потому что я этого хочу. Потому что я молюсь под Котелем Б-гу - Создателю всего.

рост можно уменьшить! зачем тебе?
как ты получаешь это разрешение на то чтобы чтот о делать? где бумажка? или еще чтото?
поверь ты, как и я в этом проекте ничего не значишь..
у всего есть причина, причина того, что ты молешься, в том, что ты не хочешь работать... и не надо все на бога спихивать...
складывается ощущение, что ты без бога в туалет сходить не можешь(да простят меня модераторы за такое выражение)
если тебе что то не нравится в себе, действуй... никто ничего не даст тебе просто так...
ты же 6 лет молешься... бог бы тебя услышал...
я опять повторю... если ты так веришь в Бога...
он не дает тебе дар, он дает возможность получить его...
и у тебя причины нет...
у меня нет идеалогии... идеала не существует... для меня бог(с маленькой буквы) это я... потому что я сам вершу свою судьбу...
а вообще... знаешь что...
буду ка я умней... перестану я с тобой спорить, смысла нет... ты вбила себе в голову...

0
28.03.2012

Даша Эстер Адаса Гурлева

Валик Сырбу написал:
для меня бог(с маленькой буквы) это я... потому что я сам вершу свою судьбу...
а вообще... знаешь что...
буду ка я умней... перестану я с тобой спорить, смысла нет... ты вбила себе в голову...

Вот это весь ты - что представляешь из себя. Нам не найти общий язык и не нужно. Ты увидишь, что Б-г для меня делает - повторяю - Б-г Израиля и всего мира Создатель. И спорить бесполезно с тобой - ты настолько же далёк от меня, насколько я от тебя. Но чудеса, которые Б-г для меня делает ты увидишь - в этом проекте или других.

0
01.04.2012

Даша Эстер Адаса Гурлева

Чтобы связаться со мной: (код Израиля) 050 2076265 homak.82@mail.ru Israel Jerusalem 27229 st. Kadima 15, apt. 6 Gurleva Kac Dasha
Очень прошу модераторов, чтобы мои данные остались здесь. Это мой адрес, я имею право его размещать (его и так многие уже знают).
Это мой шанс, что со мной свяжутся.

0
02.08.2012

Александр Орлов

Я хотел бы участвовать в этом проекте и способствовать его развитию, но увы... не позволяют, ни образование, ни финансы.
Вообще, я хотел бы добится этого, так называемого, "бессмертия". не потому что боюсь смерти, а потому что хочу бесконечно изучать Мир, Вселенную, природу, людей, в конце концов. Я люблю путешествовать, узнавать и знакомиться, общаться на темы философии, психологии, да и про научные изыскания поговорить. Я хотел бы научиться с помощью кибер-мозга полностью контролировать разум - учиться, запоминать, анализировать. Хотел бы цифровые глаза, что бы эту всю информацию собирать и анализировать. Хотел бы все это кибер-тело не только из-за бессмертия, но и для того, что бы избавиться от голода и жажды(ведь тогда не нужно будет думать о провизии в походах и где заночевать), и не надо будет треть жизни тратить на сон... вот для чего мне бессмертие нужно, а не просто потому что боюсь смерти. Я бы с удовольствием отправился бы изведывать неизвестные просторы Вселенной, да обычная человеческая жизнь, как "пикнуть" по времени для таких перелетов. И да, я готов пожертвовать вкусами еды и питья ради избавления от необходимости постоянно есть и пить, каждый день, три раза в день.

0
1 2

Отправить личное сообщение