Восстановить пароль

Email:
Уважаемый единомышленник, если вы поддерживаете цели и ценности Стратегического общественного движения «Россия 2045», регистрируйтесь на нашем портале.

Быстрая регистрация:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, вы можете пройти быструю регистрацию. Для этого выберите сайт и следуйте инструкциям.

Фамилия:
Сфера деятельности:
Email:
Пароль:
Введите код с картинки:

Стратегическое общественное движение

Как оценивает ВВП 2012 год, с точки зрения человека

17:21 / 19.12.2012

Сергей Кузнецов

Зарегистрирован(а) : 25 сентября 2012

Путин сменил имидж, утверждает автор блога http://only4.livejournal.com/1065411.html Сменит ли имидж страна? Что ВВП скажет о подведении итогов нынешнего года. Что-то должен сказать... Для меня год был непростым, скорее очень непростым. У всех моих знакомых и близких тоже случились какие-то испытания на прочность. Пришлось кардинально менять жизнь, чтобы подстроится под новое время, менять имидж. Вот и ВВП туда же. Интересно, какой год был у него год. Как он оценивает свой 2012 год, не с точки зрения Президента РФ, а с точки зрения человека. Что изменилось в его жизни, мыслях, образе жизни? Мне кажется от того, как меняется глава державы, так меняется и страна, ведь недаром, древние говорили, что мы имеем тех правителей, которых заслужили. Журналисты во всю трубят о том, что Путин сменил спортивный имидж на "патриарха российской политики". Все меняется... Меняется Президент, меняется страна, меняемся мы. И верю, что меняемся только в лучшую сторону, по другому быть не может!

0

Отправить личное сообщение