Восстановить пароль

Email:
Уважаемый единомышленник, если вы поддерживаете цели и ценности Стратегического общественного движения «Россия 2045», регистрируйтесь на нашем портале.

Быстрая регистрация:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, вы можете пройти быструю регистрацию. Для этого выберите сайт и следуйте инструкциям.

Фамилия:
Сфера деятельности:
Email:
Пароль:
Введите код с картинки:

Стратегическое общественное движение

22:27 / 24.03.2012

y z

Зарегистрирован(а) : 6 декабря 2011

Вот такое мнение у писателя Лимонова:
http://vz.ru/culture/2012/3/23/570526.html
"У многих русских, и у меня в том числе, есть эти импульсы, атиллов комплекс. Сейчас скоро уже нужно будет останавливать прогресс (начал обосновывать в свое время еще Мальтус, вы помните). Так вот, русские – на мой взгляд, именно русские как ни одна другая сила, ну, может, еще исламский мир – самой судьбою избраны для остановки прогресса. Идея безлимитной эксплуатации Земли будет убита нами. Нам суждено остановить прогресс. В этом наше современное предназначение".

А мы тут о прогрессе размечтались...

0
27.03.2012

Yuri Yerofeyev

Зарегистрирован(а) : 7 мая 2011

Это его мнение. Есть много других мнений. Кто прав - покажет время.

0
01.05.2012

Владимир Филиппов

Зарегистрирован(а) : 12 июня 2011

Мнение Лимонова по своей форме очень напоминает сюжет 25-летней давности, когда (после аварии на Чернобыльской АЭС)корреспондент спросил у одного "гражданина" как тот относится к ядерной энергетике? Ответ был гениальным :"Зачем мне эти атомные электростанции и вообще электричество - я могу телевизор и при керосинке смотреть!" Господин Лимонов, охаивая технический прогресс тем не менее весьма плодотворно пользуется его результатами. например, интернетом и сотовой связью!

0
21.06.2018

Игорь Дудырев

Зарегистрирован(а) : 12 марта 2012

2018 год. Создан робот FEDOR и много еще чего. Но как обычно в одном экземпляре. Похоже судьба Ё-мобиля ждет все российские разработки.

0

Отправить личное сообщение